Luckybox+тэн 3 квт+индукционная плитка 3,5-7 квт

Главная Форумы Отдел общих вопросов Книга отзывов и предложений Luckybox+тэн 3 квт+индукционная плитка 3,5-7 квт

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 3 года сделано Sergey_r.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #79645
    Сергей
    Участник
    • Ответов: 10
    @seryoga620

    Здравствуйте, собрал себе установку на основе куба luxstahl 71 л с расширителем на 44 л и индукционной плитой из Китая 6 квт, докупил luckybox и тэн 3 квт также из Китая. Узел отбора по жидкости. Что нужно докупить и дописать в luckybox чтобы реализовать следующие алгоритмы работы:

    1. Разгон куба осуществляется максимальным нагревом (индукционная плита 6 или 3,5 квт+тэн от 3 до 9 квт), после достижения необходимой температуры индукционная плита отключается путем отключения подачи электроэнергии на нее и дальнейший нагрев осуществляется тэном с автоматической регулировкой мощности.

    2. Разгон куба осуществляется максимальным нагревом (индукционная плита 6 или 3,5 квт+тэн 3 квт), после достижения необходимой температуры отключается тэн, а у индукционной плиты уменьшается мощность.

    3. Разгон куба осуществляется максимальным нагревом (индукционная плита 6 или 3,5 квт+тэн 3 квт), после достижения необходимой температуры уменьшается мощность и на индукционной плите и на тэне.

    Если где пропустил запятые, оставлю их здесь, если кому надо  .,,, 🙂

     

    #79655
    Сергей
    Участник
    • Ответов: 10
    @seryoga620

    4. Разгон куба осуществляется максимальным нагревом (индукционная плита 6 или 3,5 квт+тэн 3 квт), после достижения необходимой температуры (режим потстил) или срабатывание датчика уровня жидкости отключается и тэн и индукция.

    #80192
    Константин
    Участник
    • Ответов: 57
    @komap

    Могу ответить на часть вопросов. Ещё никто не придумал как управлять индукционной плитой. Максимум – это её отключение из розетки по окончанию процесса или срабатыванию аварийного датчика. Всё. Включать плиту, не говоря уж о регулировке мощности, возможно только вручную.

    #80199
    Sergey_r
    Участник
    • Ответов: 2934
    @serjrv

    Ещё никто не придумал как управлять индукционной плитой.

    Что за бред… Есть тема по переделке плитки Сяоми. Так же реализовал внешнее управление плитой Iplate Alina с шагом 50 Вт, просто контора Iplate как то медленно шевелится с этой доработкой.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.