- 
	
	
	
	
		
- 
	
	Alexey ответил(а) на тему Универсальные весы самогонщика в форуме Автоматика LuckyBox 1 год Здравствуйте. 
 С наступающим Новым годом !
 Скажите пожалуйста какой максимальной длинны провод можно на датчики ds18b20 и можно ли на них применять разьемы от наушников ?
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	mnbvcxz190 ответил(а) на тему Управлять плитой алина в форуме Автоматизация 1 год Добрый день! Вопрос к знатокам, на плате управления плитой Alina, разведены дорожки под интерфейс I2C. Вопрос – реализован ли в прошивке вывод информации на какой-либо дисплей? И если ДА, то какая модель дисплея поддерживается? 
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	Alexey ответил(а) на тему Установка среды разработки и прошивка LuckyBox в форуме Автоматика LuckyBox 1 год Здравствуйте скажите пожалуйста куда в какую папку по какому пути сохраняет IDE ошибки при компиляции? Когда нажимаешь Сохранить 
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	
	
	
		
- 
	
	Alexey ответил(а) на тему Универсальные весы самогонщика в форуме Автоматика LuckyBox 1 год Здравствуйте. Кто нибудь собирал на 1,3″ ssd1306? Блин купил второй ОЛЕД на Озоне и в описании было 1,3″oled ssd1306 правда фото второй стороны не было Так он оказался близнец первому на sh1106. Может кто подскажет как отличить или у кого гарантированно можно купить на ssd1306 
- 
	
	
	
	
		
- Загрузить еще
 
					
