благодарность.

  • В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление 3 года сделано Sergey_r.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12667
    OLEG
    Участник
    • Ответов: 69
    @akvarius

    спасибо за сайт и разработки. честно давно искал в интернете схемы изготовления, так и не нашол. долгое время не искал, варил на том. что когда то изготовил. спасибо. буду мастерить.

    #12684
    Счастливчик
    Хранитель
    • Ответов: 2655
    @wpadm

    Спасибо, рад, что Вам пригодилось.

    Хорошо живет на свете Винни-Пух...

    #13455
    OLEG
    Участник
    • Ответов: 69
    @akvarius

    правда очень хорошо, раньше не знал  кем поговорить о перегоне браги, с находкой твоего сайта вопрос решился, много полезного узнаю. и приму начал делать. огромное тебе спасибо.

    #13460
    Счастливчик
    Хранитель
    • Ответов: 2655
    @wpadm

    Олег, да на здоровье!)))

    Хорошо живет на свете Винни-Пух...

    #15008
    Александр
    Участник
    • Ответов: 8
    @kidss86

    Хочу поблагодарить Господина Счастливчика за его труды. Целый год я смотрел канал на ютубе (и сейчас с интересом смотрю), изучал форум и наконец-то я ее собрал. Приму Тора. Счастью нет предела, ведь именно сейчас я ее изучаю не в теории, а на практике. Увидел, что такое захлеб и выброс флегмы из ТСА. И вот первые 100мл голов 95,5% спиртуозности. Долго конечно они отбираются. Но оно того стоит.

    Еще раз, и не один раз, благодарю Вас Павел за то, что Вы делаете для нас. Снимаю перед Вами шляпу)

     

    Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    #22381
    Андрей
    Участник
    • Ответов: 14
    @speakme

    Привет всем! Я новенький на сайте. Не нашел раздел для новых знакомств, надо создать..  напишу здесь))

    Счастливчик, спасибо! Давно подписан на канал в ютубе. Хорошая подача, много интересного. И вот, дошел до форума)

    Сам я иду тем же путем. Чуть не один в один)) В теме уже больше года. Разрабатываю автоматику для своего аппарата. У меня тарельчатая колонна Стилмен Кристалл от уважаемого Доктора Градуса. Все труды вокруг нее. Освоюсь на форуме (перечитаю тут все)), покажу свои разработки.

    Будем знакомы!

    #22382
    Андрей
    Участник
    • Ответов: 14
    @speakme

    Да, ценю личное творчество!

    #22388
    Mangust
    Участник
    • Ответов: 946
    @mangust

    Привет всем! Я новенький на сайте. Не нашел раздел для новых знакомств, надо создать..

    Оно, не?

    "Век живи - век учись, а дураком помрёшь" © Люди

    #22985
    ANTON
    Участник
    • Ответов: 1
    @hunterus

    Други подскажите пожалуйста   сегодня попопытался сделать двухрядный димрот из ф 6 медь на ф12 прутке, итог : трубка складывается,  почему ?

     

    #26083
    Rimants
    Участник
    • Ответов: 68
    @rimantss

    Добрый день честной компании! Тема меня интересует в последнее время, искал кое какую информацию и в ютубе наткнулся на канал Счастливчика! Просто супер как все разжевано и в рот положено. Огромное спасибо, после просмотра глаза открылись на некоторые вещи. По мере возможности и если почувствую потенциальную пользу, постараюсь поучаствовать в этом некоммерческом ресурсе. На хобийном уровне занимаюсь самогоноварением, спутниковым телевидением, сваркой и работой по нержавейке ну и так по домашним хозяйским делам стараюсь делать все сам.

    Римант

    #26084
    Максимус
    Участник
    • Ответов: 3
    @max-gen

    Если трубка от сплита, она тонкостенная. Скорее всего у тебя такая Трубки. ф6, разные бывают по толщине стенки.  Для рефов, она как правило, самая тонкая и заминается при скручивании на малом радиусе((. Замерь внеш. диаметр и внутр. диаметр, разницу подели на 2. Скорее всего меньше 1мм получится.

    #73633
    Аноним
    Неактивированный
    • Ответов: 130

    На заре развития форум был очень интересен. Постепенно всё пришло к ковырянию в носу. Примой я так и не проникся. Автоматика так и не впитала в себя фундаментальных принципов ректификации и защиты(моё мнение может быть ошибочным). Обратил внимание, что каждодневное штудирование форума не приносит пользы, но отнимает много времени.

    Спасибо создателю и всем участникам! Блогодарен всем!

    Просто хочу попрощаться, ну и донести причину.

    #73635
    Mantis
    Участник
    • Ответов: 1279
    @mantis

    Есть такое потому сам и не захожу уже если в личку кто не напишет)

    Ждем очередной виток….

    modern distiller, разрушаем "каноны")
    https://vk.com/club173629256
    Я хочу синего джина, я хочу чёрного рома....

    #73646
    Dark
    Участник
    • Ответов: 864
    @dark

    Да, открытый центр проектирования, потихоньку превратился в закрытый… Все меньше и меньше стоящей информации, да и разработка новой автоматики, как то происходит в закрытых условиях, да еще и облачные технологии…

    Хотя, я это писал энное время назад

    Да! Я с виду шут, но в душе король, и ни кто как я не может...

    #73659
    Sergey_r
    Участник
    • Ответов: 2934
    @serjrv

    “Интересно девки пляшут”…

    Чтобы ресурс жил и развивался, надо не тупо на нем присутствовать, а принимать какое то участие, я так думаю. А принимающих участие и изначально набиралось не более десятка. “Умные” слова каждый второй выдать может, а вот их реализацию в народ выдать уже как то зажимисто выходит.

    Тот же LuckyBox в закрытый проект не коим образом не ушел, просто все в процессе. Ну готова полностью схемотехника на ESP32, написаны все библиотеки под внешние устройства, разведена плата, практически готово пару решений по конструктиву (с самопальным корпусом на 3D принтере и с TFT дисплеем, и в китайском корпусе без TFT). Но какой смысл это публиковать сейчас без готового ПО для реального применения? То же облако, реализуется в данный момент не из за каких то наших бзиков, а просто все вариации алгоритмов не реально впихнуть в ограниченный объем памяти контроллера. А вот с облачными технологиями, можно на сервере составить нужный алгоритм под себя и загрузить его в контроллер, в итоге куча алгоритмов на удаленном сервере лежит, а в контроллер загружен конкретный алгоритм необходимый пользователю для текущего оборудования.

    Ну и раз уж данный ресурс стал не интересен, то взять тот же популярный ресурс ХД. На 100% готовых решений “на халяву” там вообще нет, либо полуфабрикат аля допили сам, или вот вам параллельно коммерция – которая типа не гребет (а на практике один черт гребет, проходил в начале своего винокуренного пути)… Все как то значащие идеи закончились три года назад, и это чудом совпало с блокировкой буржуйского ресурса homedistiller.org (на данный момент он правда уже доступен и без VPN). Да и так, зубы то почесать там можно, а вот любая стоящая идея не от старожилов этого ресурса, сразу принимается в штыки. Про себя даже и говорить не буду, т.к. с “умными” дилетантами привык общаться резко. А вот к примеру пользователя skalinas (ник и на нашем форуме и на хд) в теме по индукционным плитам практически послали очень далеко, хотя у Сергея все работает на “Ура”, а там народ с 2010 года все сиськи мнет да умные слова на клаве отбивает. Та же самая их популярная автоматика HelloDistiller, вроде и развивается уже 7 лет, а примитивную схемотехнику так до ума и не довели…

    В общем как то мне непонятны Ваши мотивы, я про последние сообщения. Начните просто с себя, а не так что все вокруг хуже или зажиместей стали.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.