Ответ в теме: Размер имеет значение?

#15186
Виталий Первый
Участник
  • Ответов: 330
@vitalij-ru

у нас Китай рядом, не думал, что на тао 38 так быстро идут заказы, неделя не прошла, а вчера пришли силиконовые шланги, 11м с доставкой в 500р обошлось… а на али больше месяца термометр ждал…

Всех с Наступающими праздниками, здоровья!! Расскажи подробно как заказываешь, вообщем что как и есть ли у нас не близко живущих такая возможность заказывать, раньше было не выгодно если мало заказываешь и нужно было искать посредника….

у нас филиал сайта тао-бао, – тао38, может у вас по близости тоже есть такое, в центре города склад, куда приходят товары и есть с кого спросить. Сегодня получал шланги, и все длиннее то на 1,2м, то на 60см…) в гугле есть русско-китайский переводчик, пишешь например- Медная сетка, копируешь иероглиф и на тао вставляешь в поиск. доставка товаров от одного производителя на склад в Китае стоит 99р, далее до Иркутска 250р/кг, если 200г, то и возьмут за столько, ну и считай сколько стоит от Иркутска доставка по России до вашего города. Зайди на наш сайт https://tao38.ru/  там есть чат и тел МТС специалиста, узнай подробнее.

"Длина подписи ограничена 512 символами.
Вы можете использовать HTML. Вы можете использовать BBCodes."
не понял к чему это послание? я не понимаю этих терминов