-
Счастливчик ответил(а) на тему Развертка на ⌀ 42 !?! в форуме Новичкам 7 лет
Правильно советуют, тогда в один ряд. Около 35 см для ф42 должно получиться и 3 кВт.
-
Счастливчик ответил(а) на тему Что хочется видеть на сайте и форуме? в форуме Книга отзывов и предложений 7 лет
Спасибо. 10 ответов сделал.
-
Счастливчик ответил(а) на тему Что хочется видеть на сайте и форуме? в форуме Книга отзывов и предложений 7 лет
Сергей,
Извините, туплю совсем. Вы прислали скрины с форума, я не вижу на них ничего необычного.
Где последние ответы?
-
Счастливчик ответил(а) на тему Куб из котла Luxstahl в форуме Кубы, котлы и прочие емкости 7 лет
Паспортные данные в случае с транспортной компанией – это норма, они же не Почта России, они обязаны договор с Вами заключить. Или с отправителем в Вашу пользу. Это закон РФ.
Все нормально.
-
Счастливчик ответил(а) на тему И снова о бочках в форуме Материалы и комплектующие 7 лет
Все достаточно просто, если разложить процессы по полочкам.
Каждая бочка отдает дубильные вещества (танины и прочее) по экспоненте. Вначале много, а потом все меньше и меньше. Поэтому в первую заливку дуб будет отдавать много и охотно.
Есть два сценария.
Первый – у вас тончайший нежный дистиллят с утонченным ароматом. Вы его снимает…[Читать далее]
-
Счастливчик ответил(а) на тему Ректификационная колонна "Прима". Часть 2 в форуме Ректификация 7 лет
Нууу, в теорию это не вписывается)) Но если дистиллят хорош, и не воняет хвостами, то … какая разница. Главное повышение не пропустить!
-
Счастливчик ответил(а) на тему Первые шаги. Часть 1 в форуме Новичкам 7 лет
Отличный вопрос. Я и не подумал про ФЧ. Разумеется это ограничит ФЧ.
Паять в заглушку можно (это безотносительно к проблеме ФЧ)
-
Счастливчик ответил(а) на тему Навивка Димрота в форуме Новичкам 7 лет
Andrew, Вы молодец. Столько попыток, труда и законная гордость за конечный результат! Супер!
-
Счастливчик ответил(а) на тему Мой проект в форуме Новичкам 7 лет
Глянул я прошивку – проще с нуля написать, чем в мозг автору влезть и его код переработать. Все вроде как с комментами, но ни черта не понятно без сопроводительной документации.
Из опыта прикладной автоматики – не используйте тач совсем.
- Китайские резистивные дешевые тачи – удовольствие ниже плинтуса
- Основной возраст форумчан и вообщ…
-
Счастливчик ответил(а) на тему Что хочется видеть на сайте и форуме? в форуме Книга отзывов и предложений 7 лет
Упс, а это где?
-
Счастливчик ответил(а) на тему Барботажная колна нового типа. в форуме Ректификация 7 лет
Ну если хочется, то можно)))
-
Счастливчик ответил(а) на тему Делаю универсальную колонну. в форуме Наши творения 7 лет
Если взять 220 и 217, т.е. 3 вольта, разницы, то все честно, около 75 ватт получается))) Это если 3 кВт ТЭН
-
Счастливчик ответил(а) на тему Барботажная колна нового типа. в форуме Ректификация 7 лет
Михаил, достаточно известный дизайн. Эффективность барботажа весьма невелика. Большие пузыри пара быстро пробулькивают дальше.
Степень разделения получается крайне низкая. Это конечно лучше самогонного аппарата, но любые мочалки в царге не оставят данной колонне ни малейшего шанса.
-
Счастливчик wrote a new post 7 лет
Пятничный юмор специально для нашего сайта от автора под творческим псевдонимом “Ты посмотри, совсем ох…ли!”
– Можно ли, работая, нажить себе состояние?
– Да запросто! Предынфарктное состояние, состоян […] -
Счастливчик ответил(а) на тему Первые шаги. Часть 1 в форуме Новичкам 7 лет
Решение хорошее, только дороже получается. Для экспериментаторов – супер. Для “просто гнать и пить” излишнее.
Я за разнообразие вариантов))
-
Счастливчик ответил(а) на тему Диаметр колонны. в форуме Новичкам 7 лет
На 1.5 кВт справится. А больше у Вам на ректификации и не надо, исходя из диаметра царги.
А брагу в СС литра 2 в час гнать будете. Неторопливо, но как уж есть.
-
Счастливчик ответил(а) на тему Развертка на ⌀ 42 !?! в форуме Новичкам 7 лет
Если слегка, то и фиг с ним, а если плющится и перегибается, то что-то с ней не так. Может стенка тоньше чем 1мм.
-
Счастливчик ответил(а) на тему Развертка на ⌀ 42 !?! в форуме Новичкам 7 лет
Масштаб принтера проверьте, должен быть 100%. С разверткой все ок.
-
Счастливчик ответил(а) на тему Список материалов и комплектующих для Примы в форуме Наши творения 7 лет
Вот здесь, где-то в середине страницы https://luckycenter.ru/topic/klampy-i-igolchatyj-kran
-
Счастливчик ответил(а) на тему Устройство отбора по отдельным емкостям в форуме Автоматизация 7 лет
Я там бываю раз в год минимум. У меня тесть с тещей в Анапе, что недалеко, особенно если из Москвы смотреть. А Сочи – любовь, туда после тестя на денек-другой почти всегда заезжаю))) Первый свой филиал в 94-м открывал там)) Молодость. Просрал конечно в 98-м весь бизнес там, на дефолте. Но тяга к вашему краю и городу горит ровным жарким пламен…[Читать далее]
- Загрузить еще