Винокур Экспо – главное событие года!

Спешу обрадовать Вас замечательной новостью, и пригласить принять участие в первой и единственной на сегодняшний день в России выставке Винокур Экспо, которая откроет свои двери для всех 18 мая в Выставочном центре “Сокольники”.


Рынок оборудования для домашнего винокурения, пивоварения и сопутствующих товаров практически сформировался и вступил в фазу зрелости. Настало время собрать воедино накопленный опыт производителей разнообразного оборудования, аксессуаров и сопутствующих товаров, и обобщить его в рамках большого фестиваля винокурения. 


Цель выставки – донести до потребителя современные технологии и тренды в домашнем винокурении, пивоварении, создать площадку для обмена опытом между производителями, и дать возможность региональным торговым партнерам наладить деловые связи с производителями оборудования и сопутствующих товаров.

Винокур Экспо по задумке организаторов должен стать местом встречи увлеченных своим делом людей, местом для дискуссий и обмена опытом, и разумеется местом где потребитель встречается с производителем, и где делается бизнес.


Организаторы выставки имеют непосредственное отношение к сообществу винокуров, и прежде всего ставят себе задачей сделать большой праздник для винокуров и сочувствующих этому увлечению.


На сегодняшний день идея Винокур Экспо пользуется большой поддержкой в среде винокуров, и информация о ней расходится широкими волнами благодаря стараниям блогеров – добровольных информационных партнеров. Так что выставка будет многолюдной и плодотворной.

Любые вопросы по участию в выставке, формате стендов и стоимости участия можно задать организаторам выставки по тел.: +7 985 045-2285 и эл. почте: info@vinokurexpo.ru
Вебсайт выставки https://vinokurexpo.ru