Ответ в теме: Ректификационная колонна "Прима". Часть 3

Главная Форумы Конструкторское бюро Ректификация Ректификационная колонна "Прима". Часть 3 Ответ в теме: Ректификационная колонна "Прима". Часть 3

#15060
Виталий Первый
Участник
  • Ответов: 330
@vitalij-ru

не обеднеешь и не отравишься- это главное…)

все пишут и говорят, что своя домашняя водка лучше по качеству покупной. и голова не болит и вкус… я ни разу не пил домашней водки и пока не могу сравнить. но, все-таки возникает мысль почему напитки изготовленные, по сути, в кустарных условиях лучше, чем на современном производстве, где и современные технологии и контроль за качеством? должно быть наоборот… сами свой продукт не перехваливаем, случаем?

да дело не в логике, всё дешёвое на потребителя сделано с учётом малой себестоимости продукта, спирт может быть из опилок, а может и из нефти, а напишут, что из лучших сортов пшеницы и ржи, на хроматографе и тот и другой продукт покажут превосходные результаты, превосходящие гост, но это всё обезличенный спирт, удобренный хорошей водой, а ты вкладываешь в продукт часть своей души, не гони с плохими мыслями, только позитив на фоне приятной музыки , это всё отразиться на продукте… можешь посмеяться, а можешь и призадуматься… ИМХО)))

"Длина подписи ограничена 512 символами.
Вы можете использовать HTML. Вы можете использовать BBCodes."
не понял к чему это послание? я не понимаю этих терминов