-
БабаЗин ответил(а) на тему Прошу помощи в форуме Автоматика LuckyBox 6 лет
Про активный динамик понял. Спасибо! Уже заказал в чип и дипе. Есть еще вопрос. В схеме power ds ds выход +5v и Ext3.3v который идет на Led дисплея. Но на том ds ds который в списке деиалей, нет выхода 3в. Вот и опять я стопорнулся.
-
Владимир ответил(а) на тему Размер доохладителя в форуме Новичкам 6 лет
Я новичок в этом творчестве , помогите с правильным выбором диаметра и длины,если для Вас это очень легко.
Какие конкретные размеры нужны?
-
Владимир ответил(а) на тему Размер доохладителя в форуме Новичкам 6 лет
Спасибо за ответ!
Мощность будет 3квт. Отбор по пару
Хочется сделать из нержавеющих материалов, раз и навсегда ,так сказать сделал и забыл
А про “сантех комплект”сейчас почитаю
-
Максим ответил(а) на тему Прошивка на заказ. в форуме Автоматика LuckyBox 6 лет
Хорошее дело, молодец. Может тоже обращусь.
-
Newctac ответил(а) на тему Прошу помощи в форуме Автоматика LuckyBox 6 лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли настроить датчик напряжения без дисплея.
В вэбе не нашел, где оно отображается. Дисплея нет.
-
Mixail ответил(а) на тему Чем отличается бражная колонна от ректификационной? Если по существу. в форуме Ректификация 6 лет
Можно сделать эксперимент – чуть увеличить мощность нагрева – процентов на 10 ,посмотреть результат – для БК он печален, РК это до лампочки (все не в захлебе).Даже увеличив нагрев в БК на пару процентов – результат печальный.Обе работают на одинаковых принципах – оказывается нет -у БК чего то не так с фракциями под деф – они не строятся . Почему?
-
Валерий ответил(а) на тему Очень бюджетный способ домашнего пивоварения в форуме Пивоварение 6 лет
Ну и еще добавлю , придется искать полипропиленовые трубки меньшего диаметра , так как у стеклянных бутылок внутренний диаметр горлышка , меньше чем у пластиковых.
-
Sergey_r ответил(а) на тему Прошу помощи в форуме Автоматика LuckyBox 6 лет
Для активных (с встроенным генератором) пищалок предназначен выход Buzzer 2.
Но Ваш динамик, который на фотке, туда просто так подключать нельзя. -
Sergey_r ответил(а) на тему Весы "винокура" с контролем скорости и объема отбора в форуме Автоматика LuckyBox 6 лет
IOS не проверял, а на Android начиная с версии 5.1 все работает. По крайней мере с трех телефонов проверял, и в гараже товарищу именно с телефона весы настраивал.
-
Ярославович123 ответил(а) на тему Чем отличается бражная колонна от ректификационной? Если по существу. в форуме Ректификация 6 лет
на чертёжик бы взглянуть…
или эскиз?
и ещё вопрос- вы сами на чём работаете?
-
-
Валерий ответил(а) на тему Очень бюджетный способ домашнего пивоварения в форуме Пивоварение 6 лет
Денис , если честно, я такой задачи и не ставил ,тк планирую только пэт бутылки сушить,но думаю увеличение площади основания , до разумных естественно пределов , сполна решит и сушку стекляшек.
Или можно сделать и не большое основание , но очень массивное.
Как то так мне видится решение проблемы -
-
T.A.E. ответил(а) на тему Чем отличается бражная колонна от ректификационной? Если по существу. в форуме Ректификация 6 лет
По существу вопроса. Мое мнение, что необходимо не спорить на тему “где ставить ДЭФ”, а необходимо поставить оба узла. То есть в низ колонны поставить ДЭФ от бк, а сверху от РК. В итоге увеличиваем мощность, ядрёные хвосты рубятся на уровне ДЭФа БК, в царге предочищенный спирт с головами.
Временем свободным обзаведусь, попробую запилить и испытать.
-
Саня ответил(а) на тему Чем отличается бражная колонна от ректификационной? Если по существу. в форуме Ректификация 6 лет
Я представился всем как Саня , а это предпологает обращение именно так как вам представились. Ну это по этикету. Да и вообще не стоит об этом скольнибудь переживать.
-
T.A.E. ответил(а) на тему Чем отличается бражная колонна от ректификационной? Если по существу. в форуме Ректификация 6 лет
Ответ НАСТОЯЩЕГО мужчины…
-
-
Мукомол ответил(а) на тему Очень бюджетный способ домашнего пивоварения в форуме Пивоварение 6 лет
прикольно, а как быть со стеклом?
-
Amals ответил(а) на тему Весы "винокура" с контролем скорости и объема отбора в форуме Автоматика LuckyBox 6 лет
проверил, это только в IOS и Android, а на компе все работает, получилось сохранить сеть и сброс программный. Обратил внимание при сбросе на компе выходит подменю ДА/НЕТ на телефонах такого нет.
-
Amals ответил(а) на тему Весы "винокура" с контролем скорости и объема отбора в форуме Автоматика LuckyBox 6 лет
Спасибо.
Собрал весы кроме экрана и энкодера, в вэб вес отображается. Прошивка обновленная от 06.03.2019
Но на кнопки в вэб (сохранить, перегрузить, сбросить вес) не реагирует, не могу сохранить свою точку доступа. Хотя через физическую кнопку вес сбрасывается.
Подскажите что может быть (навряд ли из-за отсутствия экрана).
- Загрузить еще